Обратный звонок

Новости
Новый вид услуг от ТЦ “Твой Дом”: протестируйте спа-бассейн
Все большую популярность приобретают спа-бассейны, однако надо очень ответственно подходить к покупке. Приобретая такой товар, вы получаете возможность организовать для себя не только увлекательный отдых, но и отличный способ оздоровления.
Поставка и установка Float-камеры SHELL в SPA-салон DreamFloat в Воронеже
Если вы заботитесь о своем психическом и физическом здоровье, то наверняка знаете, что процесс правильной релаксации имеет большое значение для восстановления и оздоровления всех жизненно важных систем человеческого организма.
Как мы поднимали гидромассажный спа-бассейн на второй этаж на руках
Спа-бассейн – это замечательный способ расслабиться и снять напряжение. Джакузи рекомендуют даже врачи, отмечая его благоприятное влияние на организм.Но те, кому нужно доставить джакузи клиенту, в буквальном смысле чувствуют всю его тяжесть.
Установка спа-бассейна в спортивно-оздоровительный комплексе “Серебряный остров” в Воронеже
Что может сравниться с полным релаксом во время заслуженного отдыха? Полный комплекс оздоровительных процедур и расслабляющих методологий отлично сочетается с мини спа-бассейной с гидромассажем. Еще один клиент получил качественное оборудование из нашего гипермаркета бассейнов.
Новая модель Joy Spa отгружена в Воронеж
Ещё один наш клиент стал счастливым обладателем уличного гидромассажного спа бассейна джакузи.
Продажа бассейна в Воронеже
Григорий из Воронежа стал очередным счастливым обладателем бассейна из нашего магазина. Он выбрал надувной спа-бассейн Bestway Lay-Z-SPA Miami 54123.
Установка спа-бассейна в пригороде Воронежа
Мини спа-бассейн — это удобная вещь для тех, кто не хочет покидать атмосферу своего дома, но при этом и получить полноценный релакс.
Строительство частного дома с установкой спа-бассейна
В процессе строительства частного дома, расположенного за городом, каждый владелец пытается сделать эту территорию максимально комфортной для отдыха и развлечений. В данном случае особое место отводится и такому предмету, как встраиваемый спа-бассейн.
Бассейн Azuro

Плавание творит с нашим организмом чудеса.  Этим видом спорта может заниматься каждый, не беспокоясь об излишней нагрузке на спину. О позитивном воздействии воды на мышечный тонус и кровоток известно еще с незапамятных времен. Что же делать, если ходить в бассейн нет возможности или времени? Выход есть - установите бассейн у себя в доме или на даче. Среди разнообразия марок и моделей предлагаем рассмотреть круглый морозоустойчивый бассейн Azuro.

Установка и подключение плавательного спа-бассейна (Воронеж)
Плавательный спа-бассейн дома - не только выгодное капиталовложение, но и отличная возможность для активного отдыха и релакса в домашних условиях.
Установили в частном доме инфракрасную сауну со спа-бассейном на участке возле реки

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок